信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 59 266
住房和城乡建设局 13 26
人社局 9 18
民政局 8 21
水利局 8 11
教育体育局 6 13
扶贫局 6 10
交通运输局 5 12
财政局 4 6
县合疗办 3 4
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 咨询投诉

咨询投诉

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
村里通知拆房问题咨询 咨询投诉 已办理 2019-04-03 县政府办
户口迁移 咨询投诉 已办理 2019-03-09 县政府办
我家危房拆除补偿钱去了哪里?是怎么回事? 咨询投诉 已办理 2019-03-06 县政府办
咨询 咨询投诉 已办理 2019-03-03 县政府办
我们是贫困户安置房款的问题 咨询投诉 已办理 2019-02-20 麻虎镇
太平社区扶贫房屋面积太小 咨询投诉 已办理 2019-02-13 宋家镇
国家好政策,落实群众难! 咨询投诉 已办理 2019-02-13 县政府办
避灾搬迁补贴款问题 咨询投诉 已办理 2019-02-12 县政府办
春运来临,白河城区赌车,白河到麻虎河边高… 咨询投诉 已办理 2019-01-21 县政府办
咨询 咨询投诉 已办理 2019-01-20 县政府办
跨省社保转移 咨询投诉 已办理 2019-01-18 县政府办
退役军人贷款 咨询投诉 已办理 2018-12-04 县政府办
实名制举报白河县城关镇牛角村扶贫工作中存… 咨询投诉 已办理 2018-11-16 县政府办
市场摊位租赁 咨询投诉 已办理 2018-11-15 县政府办
广告牌日以继夜的循环播放扰民 咨询投诉 已办理 2018-11-11 县政府办
关于失业人员考驾照驾校补贴问题 咨询投诉 已办理 2018-09-20 县政府办
建档立卡贫困户证明 咨询投诉 已办理 2018-09-06 县政府办
五保户既是贫困户又能当河道保洁员 咨询投诉 已办理 2018-09-05 县政府办
请求政府的帮助 咨询投诉 已办理 2018-08-23 县政府办
咨询贫困户问题 咨询投诉 已办理 2018-08-23 县政府办
咨询 咨询投诉 已办理 2018-08-06 县政府办
咨询就读省外大学新生相关资助政策 咨询投诉 已办理 2018-07-27 县政府办
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共265条信息/共13页